12:17
Последний звонок

Завершился год учебный,
Все тетради — в уголок,
И звенит сейчас Последний
Заключительный звонок.

Кто-то школу покидает,
Кто-то вступит в новый класс,
Всех ребят мы поздравляем
С летним отдыхом сейчас!

Последний звонок – это добрая традиция, когда ребята уже закончили учиться и прощаются со школой. Хотя впереди их ждут сложные экзамены и настоящий выпускной бал, именно этот праздник хранит в себе трепетные эмоции, которые запоминаются на всю жизнь. 
Волнующий и немного грустный праздник Последнего звонка прозвенел для наших выпускников. Также он вновь прозвенел для выпускников-юбиляров, которые спустя 10, 20, 30, 40 лет перешагнули порог родной школы, для наших педагогов-ветеранов.

После торжественной линейки прошли спортивные состязания среди выпускников нынешних и выпускников-юбиляров. От души повеселились, вспомнили детство. Праздник удался. 

Окончание школы – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями, это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаем нашим выпускникам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив!
 

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 510 | Добавил: sayt03 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar