12:35
Летний лагерь

Что такое лето? Лето в детстве – это целый мир, который открывается перед ребёнком, как только заканчивается учебный год. Это возможность играть и общаться с друзьями, увидеть замечательные уголки нашей планеты. Это время открытий и новых впечатлений, которые останутся на всю жизнь.

Каникулярный период деятельности  лагеря дневного пребывания создаёт благоприятные условия для общения детей, обмена духовными и эмоциональными ценностями, реализации личностных интересов. Ценность любой работы с детьми состоит в том, что и ребёнок и взаимодействие с ним всегда уникальны и неповторимы для педагога. Особую уникальность в этом плане представляет атмосфера летнего  лагеря с дневным пребыванием детей. Многообразие видов детской деятельности в лагере помогают ребёнку найти своё место в жизни, самореализоваться, реально осуществить свои гражданские права и свободы.

в этом году в лагере отдохнуло 90 детей. каждый день был наполнен сюрпризом, сменой деятельности. Бегали по всему селу в поисках клада, интеллектуальные конкурсы, спортивные состязания, лапта и многое многое другое. 

 

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 564 | Добавил: sayt03 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar