10:14
XXXIII спартакиада молодежи допризывного возраста.

Состязания памяти Заслуженного учителя РСФСР, подполковника Дугаржапова Самбо Цыренович не прерываются более 30 лет. В течение дня сборные команды трех районов, поселка Агинское и села Зуткулей испытали свои силы и показали лучшие результаты в силовой гимнастике, прыжках в длину с места, беге на 100,2000 метров, метании гранаты,стрельбе из пневматического оружия, в разборке и сборке автомата, преодолении полосы препятствий и в строевой подготовке.
Победители и призеры спартакиады определились по наибольшей сумме очков, набранных по итогам . По итогам спартакиады I место заняла команда поселка Могойтуйского района, II место заняла команда Агинского района, замкнула тройку лидеров команда городского округа «Поселок Агинское».
Абсолютным чемпионом спартакиады, набрав максимальное количество баллов, стал Базар Балданов из Могойтуйского района. Победитель получил от Агинской автошколы ДОСААФ сертификат на бесплатное обучение на водителя категории B. Второе место получил Доржинимаев Санжи из Могойтуйского района, третье место занял Базаров Доржи – Агинский район.

В составе команды Агинского района принял участие ученик 10 класса нашей школы Бальжинимаев Доржо. Он занял 3 место по силовой гимнастике (подтягивание 30 раз). Поздравляем дружную команду Агинского района и Доржо!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 122 | Добавил: sayt03 | Рейтинг: 0.0/0