06:44
Первенство Агинского Бурятского округа по легкой атлетике

Легкая атлетика – это олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды. Легкую атлетику принято называть королевой спорта, потому что она является одним из самых массовых видов спорта и в её дисциплинах всегда разыгрывалось наибольшее количество медалей на Олимпийских играх.

Соревнования по легкой атлетике проводятся и  в нашем округе. 

5 марта 2019 года наши школьники приняли участие в легкоатлетических соревнованиях. В данных соревнованиях приняли участие более 250 детей.

В беге на дистанцию 800 м 3 место занял Бальжинимаев Доржо. в эстафете 4/100 м команда нашей школы заняла 2 место. Участники эстафеты: Насакдоржиев Доржо, Эрдынеев Даши, Бальжинимаев Доржо, Лхасаранов Аюши.

Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Мы от всей души  желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость и наградой за труд всегда была заслуженная победа! Новых побед и достижений нашим мальчикам!!!
 

Категория: Мы участвовали | Просмотров: 670 | Добавил: sayt03 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar