15:13
1 сентября - День Знаний

   1 сентября - день Знаний. С самого утра ученики 10-х и 11-х классов украшали здание школы разноцветными шарами. Этот день с волнением ждали  первоклассники и их родители.  Первый и последний торжественный звонок прозвучал для выпускников Кункурской школы.

    Торжественная линейка, посвященная дню знаний состоялась на улице. Время проведения линейки 30 минут.  Присутствовали почетные гости, ученики, учителя и родители первоклассников, которые соблюдали все меры безопасности в связи с пандемией. В первый класс пришли 26 учеников, а выпускников в этом году 11 человек. Наши малыши рассказывали стихи о себе на русском и бурятском языках. Их первые учителя Догдомова Гыпылма Базаровна и Барадиева  Цыцык Николаевна. В 2020-2021 учебном году коллектив школы пополнили 3 молодых педагога: Учитель биологии и географии Бадараева Аягма Ешиевна, учитель истории и обществознания Бадмаев Баясхалан Дарижапович и учитель начальных классов Барадиева Цыцык Николаевна.

     Учитель химии с многолетним стажем Бальжинимаева Светлана Чимитдоржиевна  награждена почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.   Батоева Чимита Дамдиновна ученица 10 класса награждена грамотой за занятое 1 место на краевой олимпиаде по технологии и именной премией от руководителя Чирниновой Жаргалмы Дамдиновны. 

   По итогам 2019-2020 учебного  года Кункурская школа  признана самой лучшей школой в районе. Награждена грамотой и премией.

   На этом наш праздник не закончился. После  закрытия торжественной линейки все гости  были приглашены на открытие спортивного зала в школе после капитального ремонта. Пожелаем спортивных побед нашим ученикам!

Категория: Анонс мероприятий | Просмотров: 384 | Добавил: sayt03 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar